Рубцовск
Ваш город Рубцовск?
Резюме № 26222947
Обновлено 18 мая 2017
no-avatar
Заместитель главного бухгалтера, главный бухгалтерБыл больше месяца назад
25 000 ₽
44 года (родился 17 января 1980)
Рубцовскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 4 месяца

    • Март 2010 – июль 2013
    • 3 года и 5 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ООО "Топаз", Рубцовск

    Обязанности:

    ▪ Учет розничной реализации, обработка первичной документации - ежедневная обработка сменных отчетов АЗС, контроль над применением цен при розничной реализации товара с учетом применяемых скидок, проведение ежемесячных ревизий остатков товара по объектам, свод данных по наличным продажам за период для начисления НДС, налога на прибыль. ▪ Учет расчетов с покупателями (договора, счет/фактуры, акты сверок) - подготовка и заключение договоров с покупателями, обработка заявок на поставку, подготовка и выставление счет-фактур, контроль за дебиторской задолженностью, составление текущих и ежеквартальных актов сверки, свод данных по безналичным продажам за период для начисления НДС, налога на прибыль. ▪ Учет расчетов с подотчетными лицами - обработка авансовых отчетов, ввод данных в программы управленческого и налогового учета, контроль за своевременностью предоставления отчетов и остатком денежных средств в подотчете у материально-ответственных лиц. ▪ Учет банковских операций - ежедневная обработка банковской выписки по трем банкам, разноска в программах управленческого и налогового учета. ▪ Учет затрат автопарка - обработка путевых листов автомобилей, контроль за применением норм расхода ГСМ на пробег, расчет норм фактического расхода ГСМ, учет расходов на ремонт (запасные части, расходный материал, услуги по ремонту), ежемесячный свод затрат в разрезе каждой единицы техники ▪ Ведение учета ТМЦ числящихся в подотчете у материально-ответственных лиц. - обработка приходных и расходных документов на поступление и выбытие (списание) оборудования и инвентаря числящихся в подотчете у материально-ответственных лиц по объектам, проведение инвентаризаций, составление инвентаризационных ведомостей.
    • Июль 2004 – октябрь 2008
    • 4 года и 4 месяца

    Главный бухгалтер

    Каратальское районное отделение телекоммуникаций Алматинской областной дирекции телекоммуникаций филиала АО «Казахтелеком»

    Обязанности:

    Обработка и группировка первичной учетной документации: ▪ Учет основных средств (подготовка актов ввода в эксплуатацию, актов внутреннего перемещения объектов, актов на списание с баланса), начисление амортизации, учет капитального ремонта оборудования (с капитализацией объекта) ▪ Учет движения материальных запасов (поступление на склад, внутреннее перемещение, списание), обработка материальных отчетов, актов на списание, дефектных ведомостей. ▪ Учет движения денежных средств (проверка кассовых отчетов кассира - доходная, текущая кассы; работа с банками - доходный, текущий счета) ▪ Учет расчетов с подотчетными лицами (проверка и обработка авансовых отчетов, контроль за остатками по задолженности) ▪ Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками (проверка и обработка входящих счетов-фактур, товарных накладных, актов выполненных работ, оказанных услуг), проверка и подписание актов сверки по расчетам. ▪ Учет расчетов с сотрудниками по оплате труда (начисление з/платы, премий, отпускных, больничных листов), выдача справок о доходах работников. ▪ Учет движения на забалансовых счетах (ТМЦ в под отчете у материально-ответственных лиц) Налоговая отчетность: ▪ Расчеты по налогу на прибыль, заполнение деклараций по периоду. ▪ НДС ▪ Расчет подоходного налога ▪ Расчет налога на имущество, налога на автотранспортные средства. ▪ Расчеты с пенсионными фондами и фондами соцстраха. Управленческая отчетность: ▪ Составление отчета о начисленных доходах, произведенных затратах за период (месяц). ▪ Составление отчета о дебиторской, кредиторской задолженности за период (квартал) ▪ Отчет об арендованных основных средствах за период (квартал) ▪ Отчет о расходе ГСМ автопарком. ▪ Отчет об остатках ТМЦ на складах за период (месяц). Прочие обязанности: ▪ Проведение ежегодных инвентаризацийДенежных средств, ОС, ТМЗ, дебиторской и кредиторской задолженности (составление инвентаризационных описей, сличительных ведомостей). ▪ Оформление недвижимости в административных органах (здания, сооружения). ▪ Заключение хозяйственных договоров, контроль за исполнением договорных обязательств.
    • Декабрь 2000 – июль 2004
    • 3 года и 8 месяцев

    Главный бухгалтер

    ТОО "Томирис-СТС"

    Обязанности:

    Составление и обработка первичной учетной документации: ▪ Кассовая дисциплина (приходные, расходные кассовые ордера, ведение кассовой книги, ККМ). ▪ Учет банковских операций (обработка выписок банка, составление платежных поручений, сдача наличности в банк, чековая книжка). ▪ Начисление доходов (выписка счетов-фактур). ▪ Начисление заработной платы (отпускные, больничные). ▪ Авансовые отчеты (командировочные, закупка на хозяйственные нужды). ▪ Поставщики (входящие счета-фактуры). ▪ Материальные отчеты (движения по 10 счету - поступление, списание). ▪ Составление баланса, отчета о прибылях и убытках, движения денежных средств. Отчетность: ▪ Налоговая отчетность по УСНО (доходы минус расходы) ▪ Подоходный налог (составление расчетов, заполнение и предоставление декларации). ▪ Транспортный налог (составление расчетов, заполнение и предоставление декларации). ▪ Отчетность в пенсионный фонд, фонды соц.страха ▪ Статистическая отчетность (квартальная). ▪ Расчет тарифа на предоставляемые услуги, утверждение в Департаменте регулирования естественных монополий. ▪ Предоставление отчета по утвержденной форме о деятельности предприятия за период (квартал) в Департамент регулирования естественных монополий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь компьютерных программ: Microsoft Office, 1С-бухгалтерия, специализированная бухгалтерская программа SAP/R3, Lotus Notes-электронный документооборот, Банк-Клиент, Контур-Экстерн, Internet

Дополнительные сведения:

Вежлив, коммуникабелен, внимателен, сдержан, дружелюбен, огромное желание работать, зарабатывать, учиться и совершенствоваться.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 26 июня 2014Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2010 – ноябрь 2012
Работа в Рубцовске / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Заместитель главного бухгалтера

Смотрите также резюме